- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Ormesson-sur-Marne
Aktuelles Wetter Ormesson-sur-Marne
Aktuelles Wetter für die Stadt Ormesson-sur-Marne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
