- Wetter
- Griechenland
- Nördliche Ägäis
- Órmos Volissoú
Aktuelles Wetter Órmos Volissoú
Aktuelles Wetter für die Stadt Órmos Volissoú. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
