- Wetter
- Costa Rica
- Alajuela
- Orotina
Aktuelles Wetter Orotina
Aktuelles Wetter für die Stadt Orotina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
