- Wetter
- Schweden
- Västra Götaland
- Orreslätt
Aktuelles Wetter Orreslätt
Aktuelles Wetter für die Stadt Orreslätt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
