Aktuelles Wetter Osoi
Aktuelles Wetter für die Stadt Osoi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 20. 5. (22:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
