- Wetter
- Dänemark
- Region Mitteljütland
- Østerby
Aktuelles Wetter Østerby
Aktuelles Wetter für die Stadt Østerby. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
