- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Ostfriesische Inseln
Aktuelles Wetter Ostfriesische Inseln
Aktuelles Wetter für die Stadt Ostfriesische Inseln. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
