- Wetter
- Republik Südafrika
- Western Cape
- Oudtshoorn
Aktuelles Wetter Oudtshoorn
Aktuelles Wetter für die Stadt Oudtshoorn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
