- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Owjī Tālār
Aktuelles Wetter Owjī Tālār
Aktuelles Wetter für die Stadt Owjī Tālār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
