Aktuelles Wetter Ozek-Suat-Pervyy
Aktuelles Wetter für die Stadt Ozek-Suat-Pervyy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
