- Wetter
- Kasachstan
- Aqmola
- Ozero Itemgen
Aktuelles Wetter Ozero Itemgen
Aktuelles Wetter für die Stadt Ozero Itemgen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
