Aktuelles Wetter Ožionys
Aktuelles Wetter für die Stadt Ožionys. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 29. 5. (10:00) bis 29. 5. (20:00)
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
