- Wetter
- Philippinen
- Central Luzon
- Padapada
Aktuelles Wetter Padapada
Aktuelles Wetter für die Stadt Padapada. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
