Aktuelles Wetter Pad-Ozero
Aktuelles Wetter für die Stadt Pad-Ozero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | 1°C |
