- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Paech’i-gol
Aktuelles Wetter Paech’i-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Paech’i-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
