- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Paeda-ri
Aktuelles Wetter Paeda-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Paeda-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
