- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Pālān-e Ḩasan
Aktuelles Wetter Pālān-e Ḩasan
Aktuelles Wetter für die Stadt Pālān-e Ḩasan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
