- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Palgī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Palgī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Palgī-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
46°C
Gefühlt wie 52°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
