- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- P’al-gol
Aktuelles Wetter P’al-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt P’al-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
