- Wetter
- Griechenland
- Attika
- Pallíni
Aktuelles Wetter Pallíni
Aktuelles Wetter für die Stadt Pallíni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 1. 4. (16:00) bis 2. 4. (03:00)
Schwere Gewitter
Gültig ab 1. 4. (13:00) bis 2. 4. (00:00)
Hochwasser
Gültig bis 1. 4. (16:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
