- Wetter
- Estland
- Kreis Tartu
- Palu
Aktuelles Wetter Palu
Aktuelles Wetter für die Stadt Palu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
