- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Panga-gol
Aktuelles Wetter Panga-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Panga-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
