- Wetter
- Birma (Myanmar)
- Shan
- Pang-kawk
Aktuelles Wetter Pang-kawk
Aktuelles Wetter für die Stadt Pang-kawk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
