- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Panjeh-ye Bālā
Aktuelles Wetter Panjeh-ye Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Panjeh-ye Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
