- Wetter
- Rumänien
- Kreis Ilfov
- Pantelimon
Aktuelles Wetter Pantelimon
Aktuelles Wetter für die Stadt Pantelimon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
