- Wetter
- Finnland
- Südösterbotten
- Panttikylä
Aktuelles Wetter Panttikylä
Aktuelles Wetter für die Stadt Panttikylä. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 20. 5. (00:00)
Schwere Gewitter
Gültig bis 20. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
