- Wetter
- Litauen
- Bezirk Schaulen
- Papilė
Aktuelles Wetter Papilė
Aktuelles Wetter für die Stadt Papilė. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
