- Wetter
- Bangladesch
- Dhaka
- Pārādia
Aktuelles Wetter Pārādia
Aktuelles Wetter für die Stadt Pārādia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
