- Wetter
- Estland
- Kreis Rapla
- Päraldi
Aktuelles Wetter Päraldi
Aktuelles Wetter für die Stadt Päraldi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
