- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Paray-Vieille-Poste
Aktuelles Wetter Paray-Vieille-Poste
Aktuelles Wetter für die Stadt Paray-Vieille-Poste. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
