- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Parī Kārī
Aktuelles Wetter Parī Kārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Parī Kārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
