- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Parigné-le-Pôlin
Aktuelles Wetter Parigné-le-Pôlin
Aktuelles Wetter für die Stadt Parigné-le-Pôlin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 4. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
