- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Parigné-le-Pôlin
Aktuelles Wetter Parigné-le-Pôlin
Aktuelles Wetter für die Stadt Parigné-le-Pôlin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
