- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Párnonas Óros
Aktuelles Wetter Párnonas Óros
Aktuelles Wetter für die Stadt Párnonas Óros. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (18:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
