- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Pāsang-e Bālā
Aktuelles Wetter Pāsang-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Pāsang-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
