- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Passa
Aktuelles Wetter Passa
Aktuelles Wetter für die Stadt Passa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 13. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
