- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Patah Vīr
Aktuelles Wetter Patah Vīr
Aktuelles Wetter für die Stadt Patah Vīr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
