- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Patchin-ni
Aktuelles Wetter Patchin-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Patchin-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
