- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Pāzanān-e Do
Aktuelles Wetter Pāzanān-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Pāzanān-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
