- Wetter
- Slowenien
- Velike Lašče
- Pečki
Aktuelles Wetter Pečki
Aktuelles Wetter für die Stadt Pečki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 20. 5. (13:00) bis 20. 5. (20:00)
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
