Aktuelles Wetter Pelham Manor
Aktuelles Wetter für die Stadt Pelham Manor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 20. 5. (20:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
