- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Pelkān-e Soflá
Aktuelles Wetter Pelkān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Pelkān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
