- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Pentápoli
Aktuelles Wetter Pentápoli
Aktuelles Wetter für die Stadt Pentápoli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 22. 5. (18:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 22. 5. (18:00) bis 23. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
