- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Perachóra
Aktuelles Wetter Perachóra
Aktuelles Wetter für die Stadt Perachóra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
