- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Perithóri
Aktuelles Wetter Perithóri
Aktuelles Wetter für die Stadt Perithóri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 22. 5. (12:00) bis 22. 5. (18:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 22. 5. (18:00) bis 23. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
