- Wetter
- Finnland
- Varsinais-Suomi
- Petteby
Aktuelles Wetter Petteby
Aktuelles Wetter für die Stadt Petteby. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 29. 5. (21:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
