Aktuelles Wetter Pettus
Aktuelles Wetter für die Stadt Pettus. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 29. 5. (03:10)
19°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
