- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Peuschen
Aktuelles Wetter Peuschen
Aktuelles Wetter für die Stadt Peuschen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 1. 4. (09:00)
Schneefall
Gültig bis 1. 4. (06:00)
Glätte
Gültig bis 1. 4. (09:00)
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
