- Wetter
- Österreich
- Salzburg
- Pfarrwerfen
Aktuelles Wetter Pfarrwerfen
Aktuelles Wetter für die Stadt Pfarrwerfen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 1. 6. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
