- Wetter
- Vietnam
- Ninh Thuận
- Phan Rang-Tháp Chàm
Aktuelles Wetter Phan Rang-Tháp Chàm
Aktuelles Wetter für die Stadt Phan Rang-Tháp Chàm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
